[RUS|UA]Dream*World RolePlay Game
Добро пожаловать на сайт сервера
* Dream*World RolePlay Game *

...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ! 608d0f5ec85b
Авторизируйтесь Или Войдите
Авторизируйтесь Или Зарегистрируйтесь

[RUS|UA]Dream*World RolePlay Game
Добро пожаловать на сайт сервера
* Dream*World RolePlay Game *

...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ! 608d0f5ec85b
Авторизируйтесь Или Войдите
Авторизируйтесь Или Зарегистрируйтесь




 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход




Правила | Администрация

Поделиться | 
 

 ...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hard_Skillz
Пользователь
Пользователь
Hard_Skillz


Награды : ...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ! Empty
Сообщения : 7
Очки : 4522
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ! Empty
СообщениеТема: ...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ!   ...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ! Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 9:51 pm

<Я, (Имя_Фамилия) поступаю на военную службу и присягаю на верность штата San Andreas(SA) и ее житилей. Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать жизни граждан штата SA. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им органов власти. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории штата и соблюдать его законы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами штата SA>
Вернуться к началу Перейти вниз
Hard_Skillz
Пользователь
Пользователь
Hard_Skillz


Награды : ...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ! Empty
Сообщения : 7
Очки : 4522
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ! Empty
СообщениеТема: Re: ...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ!   ...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ! Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 9:51 pm

Я, (Hard_Skillz) поступаю на военную службу и присягаю на верность штата San Andreas(SA) и ее житилей. Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать жизни граждан штата SA. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им органов власти. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории штата и соблюдать его законы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами штата SA
Вернуться к началу Перейти вниз
 

...Zone 51... Присяга, для ПОСТОЯННЫХ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RUS|UA]Dream*World RolePlay Game :: ★ Форумы фракций ★ :: Армия Зона 51-