[RUS|UA]Dream*World RolePlay Game
Добро пожаловать на сайт сервера
* Dream*World RolePlay Game *

Тестирование 608d0f5ec85b
Авторизируйтесь Или Войдите
Авторизируйтесь Или Зарегистрируйтесь

[RUS|UA]Dream*World RolePlay Game
Добро пожаловать на сайт сервера
* Dream*World RolePlay Game *

Тестирование 608d0f5ec85b
Авторизируйтесь Или Войдите
Авторизируйтесь Или Зарегистрируйтесь




 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход




Правила | Администрация

Поделиться | 
 

 Тестирование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beny_Krik
Пользователь
Пользователь
Beny_Krik


Сообщения : 24
Очки : 4559
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-04

Тестирование Empty
СообщениеТема: Тестирование   Тестирование Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 12:01 pm

Большинство вступающих задавались вопросами: "Как сдать тест?", "Что бывает на тесте?", "На сколько он сложен?", "Зачем за него платить?" и т.п. Здесь я подробно отвечу на эти вопросы.

Сдают тест на прием В National Guard SF после подписания контракта в этой теме. Если же ваш контракт отказались подписывать, то не надо обвинять нас во всех грехах человеческих, ибо на то была причина.

Доброволец с подписанным контрактом ищет на сервере Маршала (Lord), аккуратно пишет ему в СМС о том, что хочет сдать тест, договаривается об удобном для обоих времени и приходит, когда договорились. Не надо флудить и просить взять по блату, например: "Преми миня в армийю пажалусто, я буду хорашо служить!!!!!!1111", "Можна я лутше заплочу тибе 14к за тест, а ты меня так примеш, а???7", "Вазьми миня до первава косяка, чо те фпадлу штоле?!?!71717". Конечно все это учитывается и сильно влияет на результаты теста, а может даже и сильно повлияет на сам контракт (мы просто его порвем, сожжем, а пепел скормим кабанам из проклятого леса).

Далее многие спрашивают: "Куды ехать?7". Для того, чтобы начать тестироваться вам будет предложено приехать на место, где обычно проходят тесты.Для этого вы едите к мэрии в ЛС. и пишите мне (Beny_Krik).я приезжаю и увезу вас на место сдачи теста. во время теста выключать телефоны /togphone/

Потом тестер рассказывает правила проведения теста, нарушение которых ведет за собой немедленный провал. Правила таковы:
1. Не выходить в афк во время тестирования без разрешения тестирующего. Это будет проверяться выстрелом из автомата раз в 3 минуты. (Поэтому, советуем запастись аптечками)
2. Выключить телефон.
3. Выйти из форума. Это будет постоянно проверяться тестирующим.
4. Во время теста не должно быть ни одного присутствующего. Посторонние могут мешать или подсказывать тестирующемуся. Посторонних расстреливают без предупреждения.

Тест начинается с чтения устава наизусть, пункты помеченные красным рассказывать не нужно. Каждый пункт устава вы обязаны понимать и быть в состоянии пояснить его. Тестирующий имеет права остановить вас и попросить пояснить вас какой-либо из пунктов устава. Не должно быть ни единой ошибки, в противном случае - провал. Поэтому не тратьте время на пустые жалобы, вроде: "Блин, я просто медленно пешу..", "Ну йя проста валнуюсь оч сильна".

Далее идет тест на знание уголовного кодекса нашей страны. Вам будет задано 10-12 вопросов, на каждый из которых вам будет нужно ответить в течение 10 секунд. Все вопросы по теме уровня преступности. Неправильных ответов должно быть не более четырех, иначе тестирующийся проваливает тест.

После этих двух тестов, протестировавшийся платит обещанную в контракте сумму (~$1000). Завышенная сумма обещанная в контракте никаким образом не влияет на результаты теста или голосования.

Если вы провалили тест, то вас освободят и скажут причину по которой тест не сдан и разорвут контракт.
Ныть, плакать, ругаться, обвинять, реветь, флудить, орать, умолять принять по блату не надо. Это абсолютно бесполезно и никак не повлияет на ваш контракт.

Если вы сдали тест, то, скорее всего, вам будет предложено подождать, пока не проголосует весь состав, находящийся на сервере. В случае, если голосов за или нейтрален больше голосов против, вы будете приняты. Если голосов против больше, соответственно вы приняты не будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тестирование

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RUS|UA]Dream*World RolePlay Game :: ★ Форумы фракций ★ :: Армия Лос Сантос-